Une journée découverte…

Le temps n’est donné qu’à titre indicatif, et il n’en résulte aucun classement.

Merci à tous de votre participation

 

Animation Orientation 2018

22/04/2018
Organisateur : ESPAD
[AVEN] [DEC] [FAM]


AVEN Circuit (1): 17 Postes ;

P.     NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Duboc Stéphane            ESPAD      00:45:35
 2.     0 Alexandre Fabien          NL         01:04:11
 3.     0 Lave Justine              Scapa Nanc 01:10:00
 4.     0 Bouet Alain               NL         01:13:17
 5.     0 Gentil marine             NL         01:20:01
 6.     0 Rouxel Jean pierre        NL         01:24:24
 7.     0 Chauvac Kathelyne         NL         01:51:57
        0 Thépaut Sandrine          NL         NA      
        0 Conan Isabelle            Maratouris NA      
        0 Legall du tertre Anaïs    ESPAD      NA      

DEC Circuit (2): 10 Postes ;

P.     NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Mickael Cabaret           ESPAD      00:23:14
 2.     0 Bodin Clément             NL         00:31:36
 3.     0 Langlais Frédéric         NL         00:31:42
 4.     0 Delbecq Vernon            NL         00:34:48
 5.     0 Goreau Nolwenn            NL         00:36:08
 6.     0 Goreau Cécile             NL         00:36:18
 7.     0 Thévenin Hélène           NL         00:36:58
 8.     0 Quentin Théo              NL         00:37:29
 9.     0 Rivière Manuella          NL         00:38:44
10.     0 David Jennifer            NL         00:41:18
11.     0 Alexandre Fabien          NL         00:42:36
12.     0 Sabrina Bouglé            NL         00:43:20
13.     0 Delbecq Vernon            NL         00:48:40
14.     0 Gentil Patricia           NL         00:51:55
15.     0 Pelletier Thibault        NL         00:54:46
16.     0 Desnos Natacha            NL         00:55:37
17.     0 Bellini Céline            NL         00:57:37
18.     0 Gentil Anais              NL         00:58:31
19.     0 Liaigre Emmanuel          NL         01:03:39
20.     0 Le Calvez Ariane          NL         01:04:33
21.     0 Cuny Jimmy                NL         01:05:35
22.     0 Legallois Mélodie         NL         01:09:18
23.     0 Richardeau Sandra         NL         01:42:44
        0 Brisset Frédéric          NL         NA      

FAM Circuit (3): 8 Postes ;

P.     NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Legalldutretre Anaig      ESPAD      00:32:01
 2.     0 Aubard Laura              NL         00:32:09
 3.     0 Giraud Elise              NL         00:35:49
 4.     0 Duchemann Stéphane        ESPAD      00:39:40
 5.     0 Pelletier Nicole          NL         01:08:27
        0 Ménager Julien            NL         NA      
        0 Tornil Martine            NL         NA      

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *