Entrainement du 5/02/2020

Deux parcours étaient proposés ce soir à l’entrainement en forêt domaniale de châteauneuf en thymerais.

Nos jeunes progressent vite en école de CO…

JAUNE Circuit (1): 7 Postes ; 2,3 km 

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Grassin Louis             ESPAD      00:19:14
 2.     0 Cabaret Mickaël           ESPAD      00:21:50 +02:36
 3.     0 Chauvac Cathelyne         ESPAD      00:28:05 +08:51
 4.     0 Damien Sawka              ESPAD      00:28:17 +09:03
 5.     0 Lusurier Christophe       ESPAD      00:34:01 +14:47
 6.     0 Arnaud Buisson            ESPAD      00:39:56 +20:42
 7.     0 Stephane Boris            ESPAD      00:44:01 +24:47
 8.     0 Trémeaux Aurore           ESPAD      00:44:23 +25:09
 9.     0 Thibout Sandrine          ESPAD      00:44:59 +25:45
10.     0 Bedu Séverine             ESPAD      00:45:02 +25:48
11.     0 Vautrin-Cesareo Emilie    ESPAD      00:52:15 +33:01
12.     0 Hernandez Sandra          ESPAD      00:52:21 +33:07
13.     0 Lejeune Delphine          ESPAD      00:58:00 +38:46
14.     0 Bedu Cassandre            ESPAD      00:58:05 +38:51

 

OPEN 

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Damien Sawka              ESPAD      00:20:25 10p
 2.     0 Cabaret Mickaël           ESPAD      00:20:30 10p
 3.     0 Chauvac Cathelyne         ESPAD      00:27:50 10p
 4.     0 Lusurier Christophe       ESPAD      00:29:06 10p
 5.     0 Buisson Arnaud            ESPAD      00:38:05 10p
 6.     0 Thibout Sandrine          ESPAD      00:39:51 10p
 7.     0 Boris Stéphane            ESPAD      01:04:55 10p
 8.     0 Trémeaux Aurore           ESPAD      01:05:05 10p
 9.     0 Grassin Louis             ESPAD      00:17:32 9p
10.     0 Pelletier Sylvie          ESPAD      00:52:40 6p

Félicitations à tous et merci pour le rangement…

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *