Entrainement du 29/03/2017

-entrainement du 29 03 2017

CATEGORIE :

FEM1 Circuit (1): 7 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Feuilleuse Emeline        ESPAD      00:13:10

MASC2 Circuit (2): 10 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Bouet Alain               NL         00:11:34
 2.     0 Baye Jean Luc             NL         00:16:00 +04:26

FEM2 Circuit (2): 10 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Renou Florence            maratouris 00:17:07

MASC3 Circuit (3): 14 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Giret Nicolas             NL         00:15:43
 2.     0 Bouet Alain               NL         00:22:22 +06:39
 3.     0 Baye Jean Luc             NL         00:26:34 +10:51
 4.     0 Rouxel Jean Pierre        Maratouris 00:26:41 +10:58
 5.     0 Duboc Stéphane            ESPAD      00:29:01 +13:18
 6.     0 Cernier Patrick           NL         00:31:21 +15:38

FEM3 Circuit (3): 14 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Feuilleuse Emeline        ESPAD      00:20:25
 2.     0 Renou Florence            maratouris 00:34:26 +14:01

OPEN

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Giret Nicolas             NL         00:08:06 13p
 2.     0 Rouxel Jean Pierre        Maratouris 00:10:29 13p
 3.     0 Duboc Stéphane            ESPAD      00:12:39 13p
 4.     0 Bouet Alain               NL         00:16:37 13p
 5.     0 Cernier Patrick           NL         00:17:27 13p
 6.     0 Baye Jean Luc             NL         00:14:53 12p


SCRATCH :
#1 Circuit (MASC1,FEM1,MIX1): 7 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club      Catégori Temps                 
 1.     0 Feuilleuse Emeline        ESPAD     FEM1     00:13:10

#2 Circuit (MASC2,FEM2,MIX2): 10 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club      Catégori Temps                 
 1.     0 Bouet Alain               NL        MASC2    00:11:34
 2.     0 Baye Jean Luc             NL        MASC2    00:16:00 +04:26
 3.     0 Renou Florence            maratourisFEM2     00:17:07 +05:33

#3 Circuit (MASC3,FEM3,MIX3): 14 Postes ;

Pl.    NR Prénom NOM                Club      Catégori Temps                 
 1.     0 Giret Nicolas             NL        MASC3    00:15:43
 2.     0 Feuilleuse Emeline        ESPAD     FEM3     00:20:25 +04:42
 3.     0 Bouet Alain               NL        MASC3    00:22:22 +06:39
 4.     0 Baye Jean Luc             NL        MASC3    00:26:34 +10:51
 5.     0 Rouxel Jean Pierre        MaratourisMASC3    00:26:41 +10:58
 6.     0 Duboc Stéphane            ESPAD     MASC3    00:29:01 +13:18
 7.     0 Cernier Patrick           NL        MASC3    00:31:21 +15:38
 8.     0 Renou Florence            maratourisFEM3     00:34:26 +18:43

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *