Entrainement du 2 octobre

Il y avait du monde encore ce soir pour cet entrainement de l’ESPAD, 3 parcours pour le plaisir de tous… Les jeunes pour la vitesse d’autres pour l’apprentissage de la boussole.

BLEU Circuit (1): 4 Postes ; 1.2 km 

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Ecalard Mathilde          ESPAD      00:08:45
 2.     0 Bedu Cassandre            ESPAD      00:08:58
 3.     0 Bédu Raphaël              ESPAD      00:09:40
 4.     0 Trémeaux Timéo            ESPAD      00:10:10
 5.     0 Nolwenn Lallu             ESPAD      00:10:27
JAUNE Circuit (2): 10 Postes ; 2.4 km 

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Grassin Louis             ESPAD      00:17:41
 2.     0 Sawka Damien              ESPAD      00:18:04
 3.     0 Ecalard Timéo             ESPAD      00:19:39
 4.     0 Bedu Séverine             ESPAD      00:27:23
 5.     0 Bedu Willy                ESPAD      00:32:06
 6.     0 Guérin Valérie            ESPAD      00:32:50
 7.     0 Lasserre Christophe       ESPAD      00:33:40
 8.     0 Ecalard Mathilde          ESPAD      00:33:48
 9.     0 Jean marie Lallu          ESPAD      00:34:10
10.     0 Bedu Cassandre            ESPAD      00:34:12
11.     0 Chauvac Cathelyne         ESPAD      00:36:50
12.     0 Trémeaux Aurore           ESPAD      00:42:56
13.     0 Halepidis Hélène          ESPAD      00:50:10
14.     0 Simon Dorothée            ESPAD      00:54:41
15.     0 Thibout Sandrine          ESPAD      00:54:45
16.     0 Lejeune Delphine          ESPAD      00:55:07
        0 Volta Marie Claire        ESPAD      DQ      
ORANGE Circuit (3): 11 Postes ; 2.9 km 

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 Grassin Louis             ESPAD      00:32:05
 2.     0 Neuillé Jean Raoul        ESPAD      00:35:37
 3.     0 Chauvac Cathelyne         ESPAD      00:36:05
 4.     0 Sawka Damien              ESPAD      00:36:32
 5.     0 Tem Cédric                ESPAD      00:37:10
 6.     0 Volta Marie Claire        ESPAD      00:42:10
 7.     0 Duboc Stéphane            ESPAD      00:42:14
 8.     0 Bedu Willy                ESPAD      00:45:34
 9.     0 Jean marie Lallu          ESPAD      00:46:02
10.     0 Lasserre Christophe       ESPAD      00:55:55
11.     0 Bedu Séverine             ESPAD      00:56:38
        0 Ecalard Timéo             ESPAD      DQ  

Les temps avec les intermédiaires :
BLEU Circuit (1): 4 Postes ; 1.2 km ^

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.(105)     2.( 34)     3.( 31)     4.( 36)  Arrivée              
 1. Ecalard Mathilde          00:08:45 18:10:09  00:00:58  1 00:03:05  2 00:04:50  1 00:06:58  2 00:08:45  1 00:08:45
       0 ESPAD                     BLEU          00:00:58  1 00:02:07  5 00:01:45  2 00:02:08  3 00:01:47  1
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Bedu Cassandre            00:08:58 18:11:22  00:01:51  5 00:03:27  3 00:04:56  2 00:06:47  1 00:08:58  2 00:08:58
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:51  5 00:01:36  1 00:01:29  1 00:01:51  1 00:02:11  3
                                                    00:53      -00:31      -00:16      -00:17       00:24   
 3. Bédu Raphaël              00:09:40 17:42:55  00:01:30  3 00:03:28  4 00:05:25  5 00:07:39  4 00:09:40  3 00:09:40
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:30  3 00:01:58  4 00:01:57  4 00:02:14  4 00:02:01  2
                                                    00:32      -00:09       00:12       00:06       00:14   
 4. Trémeaux Timéo            00:10:10 17:53:36  00:01:00  2 00:02:49  1 00:05:04  3 00:07:00  3 00:10:10  4 00:10:10
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:00  2 00:01:49  2 00:02:15  5 00:01:56  2 00:03:10  5
                                                    00:02      -00:18       00:30      -00:12       01:23   
 5. Nolwenn Lallu             00:10:27 17:27:16  00:01:41  4 00:03:30  5 00:05:22  4 00:08:10  5 00:10:27  5 00:10:27
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:41  4 00:01:49  2 00:01:52  3 00:02:48  5 00:02:17  4
                                                    00:43      -00:18       00:07       00:40       00:30   
Meilleur temps:                                  00:00:58    00:01:36    00:01:29    00:01:51    00:01:47   00:07:41

JAUNE Circuit (2): 10 Postes ; 2.4 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 35)     2.( 34)     3.( 39)     4.(102)     5.( 32)     6.(104)     7.( 33)     8.( 36)     9.( 31)    10.(103)  Arrivée              
 1. Grassin Louis             00:17:41 18:51:41  00:01:55  4 00:02:33  3 00:04:03  2 00:05:32  3 00:07:02  1 00:08:19  1 00:10:34  1 00:14:04  1 00:15:48  1 00:16:52  1 00:17:41  1 00:17:41
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:55  4 00:00:38  1 00:01:30  3 00:01:29  4 00:01:30  1 00:01:17  1 00:02:15  3 00:03:30  3 00:01:44  6 00:01:04  1 00:00:49  8
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Sawka Damien              00:18:04 19:32:09  00:01:59  5 00:02:47  4 00:04:46  5 00:06:34  5 00:08:33  4 00:10:04  4 00:11:31  3 00:14:29  2 00:16:15  2 00:17:30  2 00:18:04  2 00:18:04
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:59  5 00:00:48  4 00:01:59  9 00:01:48  6 00:01:59  4 00:01:31  4 00:01:27  1 00:02:58  1 00:01:46  7 00:01:15  2 00:00:34  3
                                                    00:04       00:10       00:29       00:19       00:29       00:14      -00:48      -00:32       00:02       00:11      -00:15   
 3. Ecalard Timéo             00:19:39 18:13:52  00:01:38  1 00:02:21  1 00:03:50  1 00:05:13  1 00:07:18  3 00:08:49  3 00:12:11  4 00:15:57  3 00:17:33  3 00:19:17  3 00:19:39  3 00:19:39
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:38  1 00:00:43  2 00:01:29  2 00:01:23  1 00:02:05  6 00:01:31  4 00:03:22  6 00:03:46  5 00:01:36  5 00:01:44  5 00:00:22  1
                                                   -00:17       00:05      -00:01      -00:06       00:35       00:14       01:07       00:16      -00:08       00:40      -00:27   
 4. Bedu Séverine             00:27:23 18:46:36  00:02:01  8 00:03:22  8 00:05:11  7 00:06:59  7 00:08:59  5 00:11:08  5 00:18:48  8 00:22:29  5 00:24:21  5 00:26:37  4 00:27:23  4 00:27:23
       0 ESPAD                     JAUNE         00:02:01  8 00:01:21 14 00:01:49  6 00:01:48  6 00:02:00  5 00:02:09 10 00:07:40 11 00:03:41  4 00:01:52  8 00:02:16  7 00:00:46  7
                                                    00:06       00:43       00:19       00:19       00:30       00:52       05:25       00:11       00:08       01:12      -00:03   
 5. Bedu Willy                00:32:06 19:12:22  00:06:47 14 00:07:51 14 00:09:17 13 00:10:42 11 00:12:15  8 00:15:32  9 00:25:22 12 00:28:42 10 00:30:12  8 00:31:38  5 00:32:06  5 00:32:06
       0 ESPAD                     JAUNE         00:06:47 14 00:01:04 10 00:01:26  1 00:01:25  2 00:01:33  2 00:03:17 12 00:09:50 12 00:03:20  2 00:01:30  2 00:01:26  4 00:00:28  2
                                                    04:52       00:26      -00:04      -00:04       00:03       02:00       07:35      -00:10      -00:14       00:22      -00:21   
 6. Guérin Valérie            00:32:50 18:49:10  00:04:35 11 00:05:32 11 00:07:32 11 00:11:39 12 00:13:52 12 00:15:46 10 00:19:56  9 00:26:52  7 00:29:05  7 00:31:49  6 00:32:50  6 00:32:50
       0 ESPAD                     JAUNE         00:04:35 11 00:00:57  7 00:02:00 10 00:04:07 16 00:02:13  7 00:01:54  8 00:04:10  7 00:06:56 10 00:02:13 11 00:02:44 10 00:01:01 11
                                                    02:40       00:19       00:30       02:38       00:43       00:37       01:55       03:26       00:29       01:40       00:12   
 7. Lasserre Christophe       00:33:40 18:47:46  00:05:52 12 00:06:35 12 00:08:26 12 00:10:06 10 00:12:31  9 00:13:55  8 00:18:22  7 00:29:50 11 00:31:18 11 00:33:05  9 00:33:40  7 00:33:40
       0 ESPAD                     JAUNE         00:05:52 12 00:00:43  2 00:01:51  7 00:01:40  5 00:02:25  9 00:01:24  2 00:04:27  8 00:11:28 15 00:01:28  1 00:01:47  6 00:00:35  5
                                                    03:57       00:05       00:21       00:11       00:55       00:07       02:12       07:58      -00:16       00:43      -00:14   
 8. Ecalard Mathilde          00:33:48 18:47:55  00:01:59  5 00:03:08  6 00:06:18  8 00:09:55  9 00:13:25 10 00:16:50 11 00:22:01 11 00:28:21  8 00:30:14  9 00:33:07 10 00:33:48  8 00:33:48
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:59  5 00:01:09 11 00:03:10 16 00:03:37 15 00:03:30 15 00:03:25 14 00:05:11 10 00:06:20  8 00:01:53  9 00:02:53 12 00:00:41  6
                                                    00:04       00:31       01:40       02:08       02:00       02:08       02:56       02:50       00:09       01:49      -00:08   
 9. Jean marie Lallu          00:34:10 18:16:19  00:01:38  1 00:02:26  2 00:04:05  3 00:05:30  2 00:07:09  2 00:08:38  2 00:11:03  2 00:30:45 12 00:32:18 12 00:33:36 11 00:34:10  9 00:34:10
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:38  1 00:00:48  4 00:01:39  4 00:01:25  2 00:01:39  3 00:01:29  3 00:02:25  4 00:19:42 17 00:01:33  3 00:01:18  3 00:00:34  3
                                                   -00:17       00:10       00:09      -00:04       00:09       00:12       00:10       16:12      -00:11       00:14      -00:15   
10. Bedu Cassandre            00:34:12 18:47:56  00:01:59  5 00:03:08  6 00:06:19  9 00:09:51  8 00:13:28 11 00:16:51 12 00:21:53 10 00:28:22  9 00:30:16 10 00:32:59  8 00:34:12 10 00:34:12
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:59  5 00:01:09 11 00:03:11 17 00:03:32 14 00:03:37 16 00:03:23 13 00:05:02  9 00:06:29  9 00:01:54 10 00:02:43  9 00:01:13 12
                                                    00:04       00:31       01:41       02:03       02:07       02:06       02:47       02:59       00:10       01:39       00:24   
11. Chauvac Cathelyne         00:36:50 19:45:54  00:01:50  3 00:02:47  4 00:04:42  4 00:06:31  4 00:09:27  6 00:11:10  6 00:13:21  5 00:25:03  6 00:28:06  6 00:31:55  7 00:36:50 11 00:36:50
       0 ESPAD                     JAUNE         00:01:50  3 00:00:57  7 00:01:55  8 00:01:49  8 00:02:56 11 00:01:43  7 00:02:11  2 00:11:42 16 00:03:03 17 00:03:49 13 00:04:55 16
                                                   -00:05       00:19       00:25       00:20       01:26       00:26      -00:04       08:12       01:19       02:45       04:06   
12. Trémeaux Aurore           00:42:56 18:19:55  00:03:08 10 00:04:18 10 00:06:35 10 00:15:43 17 00:18:03 15 00:19:59 13 00:30:23 13 00:36:16 13 00:39:10 13 00:41:59 12 00:42:56 12 00:42:56
       0 ESPAD                     JAUNE         00:03:08 10 00:01:10 13 00:02:17 11 00:09:08 17 00:02:20  8 00:01:56  9 00:10:24 13 00:05:53  7 00:02:54 16 00:02:49 11 00:00:57 10
                                                    01:13       00:32       00:47       07:39       00:50       00:39       08:09       02:23       01:10       01:45       00:08   
13. Halepidis Hélène          00:50:10 17:46:31  00:06:05 13 00:07:03 13 00:09:21 14 00:12:18 13 00:19:40 17 00:22:41 14 00:39:39 17 00:44:06 14 00:46:49 14 00:49:21 13 00:50:10 13 00:50:10
       0 ESPAD                     JAUNE         00:06:05 13 00:00:58  9 00:02:18 12 00:02:57 13 00:07:22 17 00:03:01 11 00:16:58 17 00:04:27  6 00:02:43 14 00:02:32  8 00:00:49  8
                                                    04:10       00:20       00:48       01:28       05:52       01:44       14:43       00:57       00:59       01:28       00:00   
14. Simon Dorothée            00:54:41 18:37:22  00:07:34 15 00:09:40 16 00:12:10 16 00:14:49 14 00:18:04 16 00:24:59 16 00:35:40 16 00:45:30 16 00:48:08 16 00:53:06 14 00:54:41 14 00:54:41
       0 ESPAD                     JAUNE         00:07:34 15 00:02:06 16 00:02:30 13 00:02:39 10 00:03:15 14 00:06:55 15 00:10:41 16 00:09:50 12 00:02:38 12 00:04:58 14 00:01:35 14
                                                    05:39       01:28       01:00       01:10       01:45       05:38       08:26       06:20       00:54       03:54       00:46   
15. Thibout Sandrine          00:54:45 18:37:21  00:07:37 17 00:09:37 15 00:12:09 15 00:14:54 15 00:17:55 13 00:24:56 15 00:35:32 14 00:45:24 15 00:48:05 15 00:53:12 15 00:54:45 15 00:54:45
       0 ESPAD                     JAUNE         00:07:37 17 00:02:00 15 00:02:32 14 00:02:45 12 00:03:01 12 00:07:01 16 00:10:36 14 00:09:52 14 00:02:41 13 00:05:07 16 00:01:33 13
                                                    05:42       01:22       01:02       01:16       01:31       05:44       08:21       06:22       00:57       04:03       00:44   
16. Lejeune Delphine          00:55:07 18:37:19  00:07:35 16 00:09:41 17 00:12:15 17 00:14:58 16 00:18:02 14 00:25:03 17 00:35:39 15 00:45:30 16 00:48:15 17 00:53:18 16 00:55:07 16 00:55:07
       0 ESPAD                     JAUNE         00:07:35 16 00:02:06 16 00:02:34 15 00:02:43 11 00:03:04 13 00:07:01 16 00:10:36 14 00:09:51 13 00:02:45 15 00:05:03 15 00:01:49 15
                                                    05:40       01:28       01:04       01:14       01:34       05:44       08:21       06:21       01:01       03:59       01:00   
    Volta Marie Claire        DQ       18:11:24  00:02:34  9 00:03:24  9 00:05:06  6 00:06:58  6 00:09:50  7 00:11:22  7 00:14:09  6 00:22:08  4 00:23:42  4                         DQ
       0 ESPAD                     JAUNE         00:02:34  9 00:00:50  6 00:01:42  5 00:01:52  9 00:02:52 10 00:01:32  6 00:02:47  5 00:07:59 11 00:01:34  4                        
                                                    00:39       00:12       00:12       00:23       01:22       00:15       00:32       04:29      -00:10                           
Meilleur temps:                                  00:01:38    00:00:38    00:01:26    00:01:23    00:01:30    00:01:17    00:01:27    00:02:58    00:01:28    00:01:04    00:00:22   00:15:11

ORANGE Circuit (3): 11 Postes ; 2.9 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 40)     2.(101)     3.(100)     4.(102)     5.( 38)     6.( 32)     7.(104)     8.( 33)     9.( 37)    10.( 36)    11.(103)  Arrivée              
 1. Grassin Louis             00:32:05 19:20:39  00:03:38  2 00:05:41  1 00:11:23  5 00:13:36  4 00:20:34  6 00:21:17  6 00:22:30  5 00:23:42  2 00:27:41  1 00:29:05  1 00:31:20  1 00:32:05  1 00:32:05
       0 ESPAD                     ORANGE        00:03:38  2 00:02:03  2 00:05:42  9 00:02:13  1 00:06:58  7 00:00:43  1 00:01:13  1 00:01:12  1 00:03:59  1 00:01:24  1 00:02:15  3 00:00:45  6
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Neuillé Jean Raoul        00:35:37 19:17:29  00:05:05  8 00:06:52  6 00:09:07  2 00:12:26  1 00:16:38  2 00:18:21  2 00:19:58  2 00:23:48  3 00:30:43  3 00:32:08  2 00:34:44  2 00:35:37  2 00:35:37
       0 ESPAD                     ORANGE        00:05:05  8 00:01:47  1 00:02:15  3 00:03:19  6 00:04:12  4 00:01:43  6 00:01:37  5 00:03:50 11 00:06:55  9 00:01:25  2 00:02:36  5 00:00:53  8
                                                    01:27      -00:16      -03:27       01:06      -02:46       01:00       00:24       02:38       02:56       00:01       00:21       00:08   
 3. Chauvac Cathelyne         00:36:05 18:57:28  00:05:24  9 00:08:12 10 00:10:31  4 00:14:03  6 00:18:30  5 00:20:19  4 00:22:06  4 00:24:44  4 00:30:30  2 00:32:14  3 00:35:34  3 00:36:05  3 00:36:05
       0 ESPAD                     ORANGE        00:05:24  9 00:02:48  9 00:02:19  5 00:03:32  7 00:04:27  5 00:01:49  8 00:01:47  7 00:02:38  6 00:05:46  5 00:01:44  4 00:03:20  9 00:00:31  1
                                                    01:46       00:45      -03:23       01:19      -02:31       01:06       00:34       01:26       01:47       00:20       01:05      -00:14   
 4. Sawka Damien              00:36:32 18:48:26  00:05:36 10 00:07:58  8 00:09:52  3 00:13:34  3 00:17:27  3 00:18:37  3 00:23:26  6 00:26:05  5 00:30:59  5 00:33:19  5 00:35:58  4 00:36:32  4 00:36:32
       0 ESPAD                     ORANGE        00:05:36 10 00:02:22  6 00:01:54  1 00:03:42  8 00:03:53  3 00:01:10  3 00:04:49 12 00:02:39  7 00:04:54  3 00:02:20  8 00:02:39  6 00:00:34  3
                                                    01:58       00:19      -03:48       01:29      -03:05       00:27       03:36       01:27       00:55       00:56       00:24      -00:11   
 5. Tem Cédric                00:37:10 18:56:01  00:06:33 11 00:09:20 11 00:12:15  9 00:14:34  7 00:17:46  4 00:20:26  5 00:21:47  3 00:26:15  7 00:32:32  6 00:34:16  6 00:36:37  5 00:37:10  5 00:37:10
       0 ESPAD                     ORANGE        00:06:33 11 00:02:47  8 00:02:55  6 00:02:19  2 00:03:12  2 00:02:40 10 00:01:21  3 00:04:28 12 00:06:17  6 00:01:44  4 00:02:21  4 00:00:33  2
                                                    02:55       00:44      -02:47       00:06      -03:46       01:57       00:08       03:16       02:18       00:20       00:06      -00:12   
 6. Volta Marie Claire        00:42:10 18:46:19  00:04:13  5 00:06:51  5 00:11:44  7 00:14:50  8 00:20:40  7 00:22:09  7 00:23:59  7 00:26:08  6 00:30:51  4 00:33:12  4 00:41:22  6 00:42:10  6 00:42:10
       0 ESPAD                     ORANGE        00:04:13  5 00:02:38  7 00:04:53  8 00:03:06  5 00:05:50  6 00:01:29  5 00:01:50  8 00:02:09  4 00:04:43  2 00:02:21  9 00:08:10 12 00:00:48  7
                                                    00:35       00:35      -00:49       00:53      -01:08       00:46       00:37       00:57       00:44       00:57       05:55       00:03   
 7. Duboc Stéphane            00:42:14 19:13:15  00:07:57 12 00:10:05 12 00:12:23 10 00:18:19 10 00:26:22  8 00:27:06  8 00:28:46  8 00:30:47  8 00:37:31  7 00:39:34  7 00:41:32  7 00:42:14  7 00:42:14
       0 ESPAD                     ORANGE        00:07:57 12 00:02:08  5 00:02:18  4 00:05:56 12 00:08:03  8 00:00:44  2 00:01:40  6 00:02:01  3 00:06:44  7 00:02:03  7 00:01:58  2 00:00:42  5
                                                    04:19       00:05      -03:24       03:43       01:05       00:01       00:27       00:49       02:45       00:39      -00:17      -00:03   
 8. Bedu Willy                00:45:34 19:47:49  00:04:47  7 00:08:03  9 00:11:35  6 00:13:55  5 00:26:55 10 00:29:22 10 00:31:21 10 00:34:29 10 00:40:04  8 00:41:47  8 00:44:26  8 00:45:34  8 00:45:34
       0 ESPAD                     ORANGE        00:04:47  7 00:03:16 11 00:03:32  7 00:02:20  3 00:13:00 12 00:02:27  9 00:01:59  9 00:03:08  9 00:05:35  4 00:01:43  3 00:02:39  6 00:01:08  9
                                                    01:09       01:13      -02:10       00:07       06:02       01:44       00:46       01:56       01:36       00:19       00:24       00:23   
 9. Jean marie Lallu          00:46:02 19:03:36  00:04:04  4 00:06:09  3 00:12:14  8 00:15:10  9 00:26:29  9 00:28:17  9 00:29:53  9 00:32:16  9 00:40:54  9 00:42:38  9 00:45:22  9 00:46:02  9 00:46:02
       0 ESPAD                     ORANGE        00:04:04  4 00:02:05  4 00:06:05 10 00:02:56  4 00:11:19 10 00:01:48  7 00:01:36  4 00:02:23  5 00:08:38 11 00:01:44  4 00:02:44  8 00:00:40  4
                                                    00:26       00:02       00:23       00:43       04:21       01:05       00:23       01:11       04:39       00:20       00:29      -00:05   
10. Lasserre Christophe       00:55:55 19:27:41  00:03:05  1 00:06:24  4 00:15:19 11 00:19:10 11 00:29:46 11 00:33:25 11 00:35:44 11 00:38:51 11 00:45:48 10 00:48:51 10 00:53:48 10 00:55:55 10 00:55:55
       0 ESPAD                     ORANGE        00:03:05  1 00:03:19 12 00:08:55 12 00:03:51  9 00:10:36  9 00:03:39 12 00:02:19 11 00:03:07  8 00:06:57 10 00:03:03 11 00:04:57 10 00:02:07 11
                                                   -00:33       01:16       03:13       01:38       03:38       02:56       01:06       01:55       02:58       01:39       02:42       01:22   
11. Bedu Séverine             00:56:38 19:26:37  00:04:22  6 00:07:37  7 00:15:53 12 00:20:10 12 00:31:38 12 00:34:47 12 00:36:52 12 00:40:03 12 00:46:56 11 00:49:58 11 00:54:55 11 00:56:38 11 00:56:38
       0 ESPAD                     ORANGE        00:04:22  6 00:03:15 10 00:08:16 11 00:04:17 10 00:11:28 11 00:03:09 11 00:02:05 10 00:03:11 10 00:06:53  8 00:03:02 10 00:04:57 10 00:01:43 10
                                                    00:44       01:12       02:34       02:04       04:30       02:26       00:52       01:59       02:54       01:38       02:42       00:58   
    Ecalard Timéo             DQ       18:52:33  00:03:40  3 00:05:44  2 00:07:51  1 00:12:55  2 00:15:39  1 00:17:00  1 00:18:16  1 00:19:40  1                                                 DQ
       0 ESPAD                     ORANGE        00:03:40  3 00:02:04  3 00:02:07  2 00:05:04 11 00:02:44  1 00:01:21  4 00:01:16  2 00:01:24  2                         00:01:41  1            
                                                    00:02       00:01      -03:35       02:51      -04:14       00:38       00:03       00:12                              -00:34               
Meilleur temps:                                  00:03:05    00:01:47    00:01:54    00:02:13    00:02:44    00:00:43    00:01:13    00:01:12    00:03:59    00:01:24    00:01:41    00:00:31   00:22:26

Félicitations à tous, merci pour le rangement et à bientôt ...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *