Entrainement du 19/09/2020

Entraînement en forêt :

entrainement 19/09/2020


Organisateur : ESPAD2801CE


VERT Circuit (1): 5 Postes ; 0.5 km 

Pl.   Cat Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   H10 Bédu Raphaël              ESPAD      00:05:59
 2.   H10 Almeida Resende Jùnior    PASS O     00:08:06 +02:07
 3.   H10 Trémeaux Timéo            ESPAD      00:14:04 +08:05
 4.     0 Naël TOMAS                ESPAD      00:17:25 +11:26
 5.     0 Lorine HERVET             ESPAD      00:17:29 +11:30
 6.     0 Eline HERVET              ESPAD      00:17:31 +11:32

BLEU Circuit (2): 7 Postes ; 1.0 km 

Pl.   Cat Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   D12 Ecalard Mathilde          ESPAD      00:11:48
 2.   H10 Trémeaux Timéo            ESPAD      00:14:03 +02:15
 3.   D14 Bedu Cassandre            ESPAD      00:14:13 +02:25
 4.   H10 Almeida Resende Jùnior    PASS O     00:15:27 +03:39
 5.   H10 Bédu Raphaël              ESPAD      00:16:12 +04:24
 6.     0 LORINE HERVET             PASS O     00:31:36 +19:48
 7.     0 NAEL TOMAS                PASS O     00:31:38 +19:50
 8.     0 ELINE HERVET              PASS O     00:31:51 +20:03

JAUNE Circuit (3): 11 Postes ; 1.8 km 

Pl.   Cat Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   D12 Ecalard Mathilde          ESPAD      00:19:51
 2.   H35 Ecalard Benoit            ESPAD      00:19:55 +00:04
 3.   D35 Volta Marie Claire        ESPAD      00:20:28 +00:37
 4.   D50 Pelletier Sylvie          ESPAD      00:24:12 +04:21
      H45 Giret Nicolas             ESPAD      DQ      

 

ORANGE Circuit (4): 13 Postes ; 2.3 km 

Pl.   Cat Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   H45 Giret Nicolas             ESPAD      00:18:11
 2.   H14 Ecalard Timéo             ESPAD      00:26:32 +08:21
 3.   H35 Ecalard Benoit            ESPAD      00:29:19 +11:08
 4.   D35 Volta Marie Claire        ESPAD      00:37:08 +18:57

VERT LONG Circuit (5): 7 Postes ; 0.9 km 

Pl.   Cat Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   H10 Ecalard Timéo             ESPAD      00:12:19
 2.   H10 Bédu Raphaël              ESPAD      00:13:00 +00:41
 3.   H10 Almeida Resende Jùnior    PASS O     00:13:59 +01:40

entrainement 19/09/2020

Résultat intermédiaire


VERT Circuit (1): 5 Postes ; 0.5 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 36)     2.( 31)     3.( 32)     4.( 33)     5.( 34)  Arrivée              
 1. Bédu Raphaël              00:05:59 10:43:06  00:00:38  1 00:02:28  1 00:03:31  1 00:04:48  1 00:05:41  1 00:05:59  1 00:05:59
       0 ESPAD                     VERT          00:00:38  1 00:01:50  1 00:01:03  3 00:01:17  2 00:00:53  1 00:00:18  3
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Almeida Resende Jùnior    00:08:06 10:41:28  00:01:22  3 00:04:08  2 00:04:54  2 00:06:10  2 00:07:53  2 00:08:06  2 00:08:06
       0 PASS O                    VERT          00:01:22  3 00:02:46  2 00:00:46  1 00:01:16  1 00:01:43  2 00:00:13  2
                                                    00:44       00:56      -00:17      -00:01       00:50      -00:05   
 3. Trémeaux Timéo            00:14:04 10:40:23  00:00:54  2 00:08:02  6 00:08:51  3 00:10:09  3 00:13:53  3 00:14:04  3 00:14:04
       0 ESPAD                     VERT          00:00:54  2 00:07:08  6 00:00:49  2 00:01:18  3 00:03:44  6 00:00:11  1
                                                    00:16       05:18      -00:14       00:01       02:51      -00:07   
 4. Naël TOMAS                00:17:25 10:51:57  00:01:44  4 00:06:47  3 00:09:03  4 00:14:05  4 00:16:31  4 00:17:25  4 00:17:25
       0 ESPAD                     VERT          00:01:44  4 00:05:03  3 00:02:16  5 00:05:02  5 00:02:26  4 00:00:54  4
                                                    01:06       03:13       01:13       03:45       01:33       00:36   
 5. Lorine HERVET             00:17:29 10:51:59  00:01:44  4 00:06:51  5 00:09:04  5 00:14:07  6 00:16:32  5 00:17:29  5 00:17:29
       0 ESPAD                     VERT          00:01:44  4 00:05:07  5 00:02:13  4 00:05:03  6 00:02:25  3 00:00:57  5
                                                    01:06       03:17       01:10       03:46       01:32       00:39   
 6. Eline HERVET              00:17:31 10:51:58  00:01:46  6 00:06:49  4 00:09:07  6 00:14:06  5 00:16:32  5 00:17:31  6 00:17:31
       0 ESPAD                     VERT          00:01:46  6 00:05:03  3 00:02:18  6 00:04:59  4 00:02:26  4 00:00:59  6
                                                    01:08       03:13       01:15       03:42       01:33       00:41   
Meilleur temps:                                  00:00:38    00:01:50    00:00:46    00:01:16    00:00:53    00:00:11   00:05:34

BLEU Circuit (2): 7 Postes ; 1.0 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 35)     2.( 31)     3.(102)     4.(100)     5.( 37)     6.( 33)     7.( 34)  Arrivée              
 1. Ecalard Mathilde          00:11:48 10:38:49  00:01:49  4 00:03:03  3 00:07:21  4 00:08:02  4 00:09:21  3 00:10:45  3 00:11:33  1 00:11:48  1 00:11:48
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:49  4 00:01:14  1 00:04:18  4 00:00:41  3 00:01:19  1 00:01:24  1 00:00:48  2 00:00:15  4
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Trémeaux Timéo            00:14:03 10:58:38  00:01:42  3 00:04:29  5 00:08:54  5 00:09:59  5 00:11:26  5 00:13:24  5 00:13:51  2 00:14:03  2 00:14:03
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:42  3 00:02:47  5 00:04:25  5 00:01:05  6 00:01:27  4 00:01:58  8 00:00:27  1 00:00:12  2
                                                   -00:07       01:33       00:07       00:24       00:08       00:34      -00:21      -00:03   
 3. Bedu Cassandre            00:14:13 10:39:22  00:01:11  1 00:02:29  1 00:06:33  3 00:07:27  3 00:11:19  4 00:13:06  4 00:13:56  3 00:14:13  3 00:14:13
       0 ESPAD                     BLEU          00:01:11  1 00:01:18  3 00:04:04  3 00:00:54  4 00:03:52  7 00:01:47  6 00:00:50  3 00:00:17  8
                                                   -00:38       00:04      -00:14       00:13       02:33       00:23       00:02       00:02   
 4. Almeida Resende Jùnior    00:15:27 10:57:14  00:01:18  2 00:02:35  2 00:05:14  1 00:05:50  1 00:07:14  1 00:08:53  1 00:15:16  4 00:15:27  4 00:15:27
       0 PASS O                    BLEU          00:01:18  2 00:01:17  2 00:02:39  2 00:00:36  1 00:01:24  3 00:01:39  2 00:06:23  8 00:00:11  1
                                                   -00:31       00:03      -01:39      -00:05       00:05       00:15       05:35      -00:04   
 5. Bédu Raphaël              00:16:12 10:56:19  00:02:12  5 00:03:33  4 00:06:10  2 00:06:47  2 00:08:08  2 00:09:50  2 00:15:58  5 00:16:12  5 00:16:12
       0 ESPAD                     BLEU          00:02:12  5 00:01:21  4 00:02:37  1 00:00:37  2 00:01:21  2 00:01:42  5 00:06:08  7 00:00:14  3
                                                    00:23       00:07      -01:41      -00:04       00:02       00:18       05:20      -00:01   
 6. LORINE HERVET             00:31:36 11:15:11  00:08:32  6 00:11:35  8 00:21:21  6 00:22:55  7 00:26:42  6 00:28:29  8 00:31:21  6 00:31:36  6 00:31:36
       0 PASS O                    BLEU          00:08:32  6 00:03:03  8 00:09:46  6 00:01:34  8 00:03:47  5 00:01:47  6 00:02:52  4 00:00:15  4
                                                    06:43       01:49       05:28       00:53       02:28       00:23       02:04       00:00   
 7. NAEL TOMAS                00:31:38 11:15:08  00:08:33  7 00:11:25  6 00:21:58  8 00:22:52  6 00:26:44  7 00:28:23  6 00:31:22  7 00:31:38  7 00:31:38
       0 PASS O                    BLEU          00:08:33  7 00:02:52  6 00:10:33  8 00:00:54  4 00:03:52  7 00:01:39  2 00:02:59  5 00:00:16  6
                                                    06:44       01:38       06:15       00:13       02:33       00:15       02:11       00:01   
 8. ELINE HERVET              00:31:51 11:15:10  00:08:36  8 00:11:33  7 00:21:30  7 00:22:55  7 00:26:44  7 00:28:24  7 00:31:35  8 00:31:51  8 00:31:51
       0 PASS O                    BLEU          00:08:36  8 00:02:57  7 00:09:57  7 00:01:25  7 00:03:49  6 00:01:40  4 00:03:11  6 00:00:16  6
                                                    06:47       01:43       05:39       00:44       02:30       00:16       02:23       00:01   
Meilleur temps:                                  00:01:11    00:01:14    00:02:37    00:00:36    00:01:19    00:01:24    00:00:27    00:00:11   00:08:59

 

JAUNE Circuit (3): 11 Postes ; 1.8 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 38)     2.( 40)     3.( 90)     4.( 93)     5.( 94)     6.(100)     7.( 31)     8.( 35)     9.( 32)    10.( 33)    11.( 34)  Arrivée              
 1. Ecalard Mathilde          00:19:51 11:05:05  00:03:11  4 00:04:31  4 00:05:51  2 00:08:52  3 00:11:49  2 00:13:07  2 00:15:09  2 00:16:38  1 00:17:59  1 00:18:59  1 00:19:41  2 00:19:51  1 00:19:51
       0 ESPAD                     JAUNE         00:03:11  4 00:01:20  4 00:01:20  2 00:03:01  3 00:02:57  3 00:01:18  4 00:02:02  2 00:01:29  3 00:01:21  5 00:01:00  2 00:00:42  4 00:00:10  1
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Ecalard Benoit            00:19:55 11:05:04  00:03:09  3 00:04:28  3 00:05:51  2 00:08:44  2 00:11:46  1 00:12:59  1 00:15:07  1 00:17:00  3 00:18:01  3 00:19:01  2 00:19:39  1 00:19:55  2 00:19:55
       0 ESPAD                     JAUNE         00:03:09  3 00:01:19  3 00:01:23  3 00:02:53  2 00:03:02  4 00:01:13  3 00:02:08  4 00:01:53  5 00:01:01  2 00:01:00  2 00:00:38  2 00:00:16  4
                                                   -00:02      -00:01       00:03      -00:08       00:05      -00:05       00:06       00:24      -00:20       00:00      -00:04       00:06   
 3. Volta Marie Claire        00:20:28 11:19:15  00:03:03  2 00:04:06  2 00:05:11  1 00:06:28  1 00:12:05  3 00:13:28  3 00:15:30  3 00:16:51  2 00:18:00  2 00:19:27  3 00:20:13  3 00:20:28  3 00:20:28
       0 ESPAD                     JAUNE         00:03:03  2 00:01:03  2 00:01:05  1 00:01:17  1 00:05:37  5 00:01:23  5 00:02:02  2 00:01:21  2 00:01:09  4 00:01:27  5 00:00:46  5 00:00:15  3
                                                   -00:08      -00:17      -00:15      -01:44       02:40       00:05       00:00      -00:08      -00:12       00:27       00:04       00:05   
 4. Pelletier Sylvie          00:24:12 11:29:22  00:04:04  5 00:05:25  5 00:07:10  4 00:13:17  4 00:15:47  4 00:16:38  4 00:19:18  4 00:21:05  4 00:22:11  4 00:23:20  4 00:24:01  4 00:24:12  4 00:24:12
       0 ESPAD                     JAUNE         00:04:04  5 00:01:21  5 00:01:45  4 00:06:07  5 00:02:30  2 00:00:51  2 00:02:40  5 00:01:47  4 00:01:06  3 00:01:09  4 00:00:41  3 00:00:11  2
                                                    00:53       00:01       00:25       03:06      -00:27      -00:27       00:38       00:18      -00:15       00:09      -00:01       00:01   
    NICOLAS GIRET             DQ       11:38:50  00:02:07  1 00:02:51  1                                                                                                                         DQ
       0 ESPAD                     JAUNE         00:02:07  1 00:00:44  1                         00:01:44  1 00:00:40  1 00:01:03  1 00:00:53  1 00:00:49  1 00:00:43  1 00:00:33  1            
                                                   -01:04      -00:36                              -01:13      -00:38      -00:59      -00:36      -00:32      -00:17      -00:09               
Meilleur temps:                                  00:02:07    00:00:44    00:01:05    00:01:17    00:01:44    00:00:40    00:01:03    00:00:53    00:00:49    00:00:43    00:00:33    00:00:10   00:11:48

ORANGE Circuit (4): 13 Postes ; 2.3 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 94)     2.( 93)     3.( 39)     4.( 40)     5.( 38)     6.( 91)     7.( 92)     8.( 95)     9.( 96)    10.( 97)    11.( 33)    12.(100)    13.( 34)  Arrivée              
 1. NICO GIRET                00:18:11 11:17:55  00:02:13  2 00:04:09  1 00:05:22  1 00:06:17  1 00:07:28  1 00:08:13  1 00:09:41  1 00:11:01  1 00:13:19  1 00:14:41  1 00:15:15  1 00:16:43  1 00:17:59  1 00:18:11  1 00:18:11
       0 PASS O                    ORANGE        00:02:13  2 00:01:56  1 00:01:13  1 00:00:55  4 00:01:11  2 00:00:45  1 00:01:28  1 00:01:20  1 00:02:18  1 00:01:22  1 00:00:34  1 00:01:28  1 00:01:16  1 00:00:12  2
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Ecalard Timéo             00:26:32 10:39:54  00:01:51  1 00:05:48  3 00:09:13  3 00:09:33  3 00:11:09  3 00:13:16  3 00:15:46  3 00:17:10  2 00:20:44  2 00:22:33  2 00:23:24  2 00:25:01  2 00:26:22  2 00:26:32  2 00:26:32
       0 ESPAD                     ORANGE        00:01:51  1 00:03:57  3 00:03:25  3 00:00:20  1 00:01:36  4 00:02:07  4 00:02:30  2 00:01:24  2 00:03:34  2 00:01:49  3 00:00:51  3 00:01:37  3 00:01:21  2 00:00:10  1
                                                   -00:22       02:01       02:12      -00:35       00:25       01:22       01:02       00:04       01:16       00:27       00:17       00:09       00:05      -00:02   
 3. Ecalard Benoit            00:29:19 10:33:48  00:02:26  3 00:04:48  2 00:06:21  2 00:06:56  2 00:08:00  2 00:09:42  2 00:15:40  2 00:17:52  3 00:23:49  3 00:25:25  3 00:26:02  3 00:27:37  3 00:29:03  3 00:29:19  3 00:29:19
       0 ESPAD                     ORANGE        00:02:26  3 00:02:22  2 00:01:33  2 00:00:35  2 00:01:04  1 00:01:42  2 00:05:58  4 00:02:12  3 00:05:57  4 00:01:36  2 00:00:37  2 00:01:35  2 00:01:26  3 00:00:16  4
                                                    00:13       00:26       00:20      -00:20      -00:07       00:57       04:30       00:52       03:39       00:14       00:03       00:07       00:10       00:04   
 4. Volta Marie Claire        00:37:08 10:37:32  00:04:04  4 00:08:13  4 00:11:45  4 00:12:24  4 00:13:53  4 00:15:50  4 00:19:31  4 00:23:43  4 00:28:14  4 00:30:41  4 00:31:54  4 00:35:18  4 00:36:55  4 00:37:08  4 00:37:08
       0 ESPAD                     ORANGE        00:04:04  4 00:04:09  4 00:03:32  4 00:00:39  3 00:01:29  3 00:01:57  3 00:03:41  3 00:04:12  4 00:04:31  3 00:02:27  4 00:01:13  4 00:03:24  4 00:01:37  4 00:00:13  3
                                                    01:51       02:13       02:19      -00:16       00:18       01:12       02:13       02:52       02:13       01:05       00:39       01:56       00:21       00:01   
Meilleur temps:                                  00:01:51    00:01:56    00:01:13    00:00:20    00:01:04    00:00:45    00:01:28    00:01:20    00:02:18    00:01:22    00:00:34    00:01:28    00:01:16    00:00:10   00:17:05

VERT LONG Circuit (5): 7 Postes ; 0.9 km 

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ       1.( 37)     2.( 31)     3.( 98)     4.(105)     5.( 32)     6.( 33)     7.( 34)  Arrivée              
 1. Ecalard Timéo             00:12:19 11:20:03  00:00:57  1 00:02:26  1 00:03:53  1 00:08:39  1 00:11:00  1 00:11:37  1 00:12:08  1 00:12:19  1 00:12:19
       0 ESPAD                     VERT LON      00:00:57  1 00:01:29  3 00:01:27  1 00:04:46  3 00:02:21  3 00:00:37  1 00:00:31  1 00:00:11  1
                                                    00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00       00:00   
 2. Bédu Raphaël              00:13:00 11:19:22  00:02:34  3 00:03:22  3 00:04:51  3 00:09:27  3 00:11:22  2 00:12:13  2 00:12:47  2 00:13:00  2 00:13:00
       0 ESPAD                     VERT LON      00:02:34  3 00:00:48  1 00:01:29  2 00:04:36  2 00:01:55  1 00:00:51  2 00:00:34  2 00:00:13  2
                                                    01:37      -00:41       00:02      -00:10      -00:26       00:14       00:03       00:02   
 3. Almeida Resende Jùnior    00:13:59 11:19:27  00:02:13  2 00:03:18  2 00:04:48  2 00:09:23  2 00:11:37  3 00:12:36  3 00:13:43  3 00:13:59  3 00:13:59
       0 PASS O                    VERT LON      00:02:13  2 00:01:05  2 00:01:30  3 00:04:35  1 00:02:14  2 00:00:59  3 00:01:07  3 00:00:16  3
                                                    01:16      -00:24       00:03      -00:11      -00:07       00:22       00:36       00:05   
Meilleur temps:                                  00:00:57    00:00:48    00:01:27    00:04:35    00:01:55    00:00:37    00:00:31    00:00:11   00:11:01

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *