Entrainement du 11/04

Une météo clémente, ce dimanche matin, pour les orienteurs en forêt domaniale de Dreux.

Au programme une CO en ligne puis une CO O’score avec 10 postes chacune…

Pour l’école de CO on continue d’apprendre les légendes et on commence les parcours en binôme, belle progression pour tous et tout en s’amusant…

O SCORE (10) 30 min maxi

  Nom   Temps Postes pénalité Postes
1 Didier MARIE H60 0:20:12 10   10
2 Jean Marie LALLU H40 0:22:47 10   10
3 Kathelyne CHAUVAC D35 0:23:03 10   10
4 Marie Claie VOLTA D35 0:26:05 10   10
5 Jean Raoul NEUILLE H40 0:26:11 10   10
6 Florence RENOU D55 0:30:42 10 -1 9



JAUNE (10) 2.9 km

  Nom     Temps Postes
1 Kathelyne CHAUVAC D35   0:25:37 10
2 Didier MARIE H60   0:27:59 10
3 Jean Raoul NEUILLE H40   0:28:20 10
4 Marie Claie VOLTA D35   0:33:04 10
5 Marie Odile HIBLOT D50   1:13:59 10
6 Typhaine DEMANTKE D   1:17:36 10
7 Hélène HALEPIDIS D40   1:17:47 10
8 Céline MARTIN D40   1:18:03 10
9 Jean Marie LALLU H40 pm 0:22:46 9
10 Florence RENOU D55 pm 0:31:15 9



CO à Vtt (10) 7.7 km

  Nom     Temps Postes
1 Pascal THIBOUT H50   0:35:42 10
2 Jean Luc BAYE H55   0:43:50 10
3 BRIAND Yves H pm 1:43:54 8



BLEU (8) 2.4 km

  Nom     Temps Postes
1 Jaouen CALVEZ H10   0:44:00 8
2 Jùnior ALMEIDA RESENDE H12   0:44:03 8
3 Naia DEMANTKE D   0:46:38 8
4 Nolwenn LALLU D12   0:46:39 8
5 Laurent     1:01:28 8
6 Valérie O     1:01:34 8
7 Sylvie T     1:01:35 8



VERT (6) 1.4 km

  Nom     Temps Postes
1 Jaouen CALVEZ H10   0:28:09 6
2 Jùnior ALMEIDA RESENDE H12   0:28:32 6
3 Thalia LALLU D10   0:39:25 6
4 Marie DEMANTKE D   0:39:34 6

Rendez vous est donné dimanche prochain pour une nouvelle séance en forêt domaniale de dreux…

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *