Belle participation ce dimanche

Belle participation ce dimanche sous le soleil…

10/04/2022
Organisateur : ESPAD2801CE


B Circuit (1): 7 Postes ; 3.3 km ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 ANGLA GRE Francis         ESPAD      00:57:51
 2.     0 ANGLA GRE Maena           ESPAD      00:59:13
 3.     0 ANGLA GRE Brune           ESPAD      00:59:19
 4.     0 GATINEAU Christophe       ESPAD      01:01:19
 5.     0 DEMANTKE Vincent          ESPAD      01:04:24
 6.     0 LALLU Nolwenn             ESPAD      01:13:43
 7.     0 DEMANTKE Naia             ESPAD      01:13:55

C Circuit (2): 8 Postes ; 3.8 km ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 GATINEAU Amandine         ESPAD      00:47:42
 2.     0 ANGLA GRE Arthus          ESPAD      01:09:47
 3.     0 ANGLA GRE Anne Camille    ESPAD      01:09:51

D Circuit (3): 14 Postes ; 11.3 km ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 SAWKA Damien              ESPAD      01:17:38
 2.     0 Paul Gatineau             ESPAD      01:52:24
        0 GATINEAU Christophe       ESPAD      DQ      

A ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.     0 CHAUVAC Kathelyne         ESPAD      01:36:30 17p
 2.     0 CARVALHO RESENDE Bruno    ESPAD      01:45:23 17p
 3.     0 MILLOUR Morgann           ESPAD      01:47:58 16p
 4.     0 PELLETIER Sylvie          ESPAD      01:41:18 13p
 5.     0 LEVEILLE Valerie          ESPAD      01:16:09 11p
 6.     0 DEMANTKE Tiphaine         ESPAD      01:28:06 10p
 7.     0 ANGLA GRE Francis         ESPAD      00:44:21 9p
 8.     0 ANGLA GRE Maena           ESPAD      00:44:45 9p
 9.     0 GATINEAU Amandine         ESPAD      00:41:39 5p

 

 entrainement 10/04

10/04/2022
Organisateur : ESPAD2801CE


B Circuit (1): 7 Postes ; 3.3 km ^

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ     1.( 31)   2.( 38)   3.( 53)   4.( 41)   5.( 43)   6.( 37)   7.( 54)  Arrivée              
 1. ANGLA GRE Francis         00:57:51 10:17:29   05:03  1  07:30  1  12:21  1  24:56  2  35:44  2  45:29  1  51:22  1  57:51  1 00:57:51
       0 ESPAD                     B              05:03  1  02:27  3  04:51  2  12:35  5  10:48  3  09:45  2  05:53  1  06:29  3
                                                  00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00   
 2. ANGLA GRE Maena           00:59:13 10:16:03   06:31  2  08:58  2  13:46  2  26:28  4  36:56  3  46:51  3  52:52  2  59:13  2 00:59:13
       0 ESPAD                     B              06:31  2  02:27  3  04:48  1  12:42  7  10:28  1  09:55  3  06:01  3  06:21  1
                                                  01:28     00:00    -00:03     00:07    -00:20     00:10     00:08    -00:08   
 3. ANGLA GRE Brune           00:59:19 10:16:00   06:39  3  08:58  2  14:00  3  26:37  5  37:11  4  46:55  4  52:53  3  59:19  3 00:59:19
       0 ESPAD                     B              06:39  3  02:19  1  05:02  3  12:37  6  10:34  2  09:44  1  05:58  2  06:26  2
                                                  01:36    -00:08     00:11     00:02    -00:14    -00:01     00:05    -00:03   
 4. GATINEAU Christophe       01:01:19 10:17:26   06:44  4  09:46  4  16:42  4  23:05  1  34:52  1  46:03  2  54:05  4  61:19  4 01:01:19
       0 ESPAD                     B              06:44  4  03:02  7  06:56  5  06:23  1  11:47  4  11:11  5  08:02  4  07:14  4
                                                  01:41     00:35     02:05    -06:12     00:59     01:26     02:09     00:45   
 5. DEMANTKE Vincent          01:04:24 10:14:40   09:57  7  12:54  7  19:26  5  25:53  3  37:40  5  48:47  5  56:54  5  64:24  5 01:04:24
       0 ESPAD                     B              09:57  7  02:57  6  06:32  4  06:27  2  11:47  4  11:07  4  08:07  5  07:30  5
                                                  04:54     00:30     01:41    -06:08     00:59     01:22     02:14     01:01   
 6. LALLU Nolwenn             01:13:43 10:21:06   09:51  5  12:22  6  19:27  6  28:33  6  43:43  7  55:16  6  65:53  6  73:43  6 01:13:43
       0 ESPAD                     B              09:51  5  02:31  5  07:05  6  09:06  3  15:10  7  11:33  6  10:37  6  07:50  6
                                                  04:48     00:04     02:14    -03:29     04:22     01:48     04:44     01:21   
 7. DEMANTKE Naia             01:13:55 10:21:05   09:54  6  12:20  5  19:36  7  28:47  7  43:42  6  55:20  7  66:05  7  73:55  7 01:13:55
       0 ESPAD                     B              09:54  6  02:26  2  07:16  7  09:11  4  14:55  6  11:38  7  10:45  7  07:50  6
                                                  04:51    -00:01     02:25    -03:24     04:07     01:53     04:52     01:21   
Meilleur temps:                                   05:03     02:19     04:48     06:23     10:28     09:44     05:53     06:21   00:50:59

C Circuit (2): 8 Postes ; 3.8 km ^

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ     1.( 32)   2.( 42)   3.( 38)   4.( 35)   5.( 52)   6.( 49)   7.( 51)   8.( 36)  Arrivée              
 1. GATINEAU Amandine         00:47:42 10:11:31   04:12  1  12:46  1  16:23  1  25:30  1  34:20  1  39:35  1  43:12  1  46:01  1  47:42  1 00:47:42
       0 ESPAD                     C              04:12  1  08:34  3  03:37  1  09:07  1  08:50  1  05:15  1  03:37  1  02:49  1  01:41  1
                                                  00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00   
 2. ANGLA GRE Arthus          01:09:47 10:16:16   08:46  2  13:18  2  17:44  2  30:27  2  44:19  2  54:07  3  58:55  2  65:25  2  69:47  2 01:09:47
       0 ESPAD                     C              08:46  2  04:32  1  04:26  2  12:43  3  13:52  2  09:48  3  04:48  2  06:30  3  04:22  2
                                                  04:34    -04:02     00:49     03:36     05:02     04:33     01:11     03:41     02:41   
 3. ANGLA GRE Anne Camille    01:09:51 10:16:14   08:49  3  13:21  3  17:47  3  30:29  3  44:22  3  54:01  2  59:00  3  65:28  3  69:51  3 01:09:51
       0 ESPAD                     C              08:49  3  04:32  1  04:26  2  12:42  2  13:53  3  09:39  2  04:59  3  06:28  2  04:23  3
                                                  04:37    -04:02     00:49     03:35     05:03     04:24     01:22     03:39     02:42   
Meilleur temps:                                   04:12     04:32     03:37     09:07     08:50     05:15     03:37     02:49     01:41   00:43:40

 

D Circuit (3): 14 Postes ; 11.3 km ^

Pl. Prénom NOM                Temps    Départ     1.( 44)   2.( 35)   3.( 43)   4.( 49)   5.( 45)   6.( 50)   7.( 46)   8.( 47)   9.( 48)  10.( 33)  11.( 39)  12.( 37)  13.( 35)  14.( 36)  Arrivée              
 1. SAWKA Damien              01:17:38 10:50:36   14:16  3  21:28  3  24:51  3  31:26  2  36:51  1  42:49  1  45:16  1  50:30  1  56:34  1  62:48  1  66:59  1  72:05  1  74:34  1  76:39  1  77:38  1 01:17:38
       0 ESPAD                     D              14:16  3  07:12  3  03:23  2  06:35  2  05:25  1  05:58  1  02:27  1  05:14  2  06:04  2  06:14  1  04:11  1  05:06  1  02:29  1  02:05  1  00:59  1
                                                  00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00     00:00   
 2. Paul Gatineau             01:52:24 10:19:00   07:58  1  11:31  1  14:50  1  20:04  1  52:42  2  59:04  2  69:28  2  74:31  2  79:32  2  88:22  2  95:04  2 103:21  2 106:59  2 111:03  2 112:24  2 01:52:24
       0 ESPAD                     D              07:58  1  03:33  1  03:19  1  05:14  1  32:38  2  06:22  2  10:24  2  05:03  1  05:01  1  08:50  2  06:42  2  08:17  2  03:38  2  04:04  2  01:21  2
                                                 -06:18    -03:39    -00:04    -01:21     27:13     00:24     07:57    -00:11    -01:03     02:36     02:31     03:11     01:09     01:59     00:22   
    GATINEAU Christophe       DQ       11:23:36   13:06  2  19:16  2  24:48  2  31:53  3                                                                                                               DQ
       0 ESPAD                     D              13:06  2  06:10  2  05:32  3  07:05  3                                                                                                              
                                                 -01:10    -01:02     02:09     00:30                                                                                                                 
Meilleur temps:                                   07:58     03:33     03:19     05:14     05:25     05:58     02:27     05:03     05:01     06:14     04:11     05:06     02:29     02:05     00:59   01:05:02

A ^

Pl. Prénom NOM                Temps                 
 1. CHAUVAC Kathelyne         01:36:30 10:26:21   04:22  05:53  07:50  10:31  13:31  18:41  22:53  27:42  33:07  35:04  38:43  40:17  45:42  58:46  68:10  77:30  92:51  96:30 01:36:30 17p
       0 ESPAD                     A              04:22  01:31  01:57  02:41  03:00  05:10  04:12  04:49  05:25  01:57  03:39  01:34  05:25  13:04  09:24  09:20  15:21  03:39
                                                  [32 ]  [31 ]  [42 ]  [38 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [43 ]  [37 ]  [36 ]  [40 ]  [39 ]  [45 ]  [46 ]  [47 ]  [48 ]  [33 ]Arrivée     =17
 2. CARVALHO RESENDE Bruno    01:45:23 10:15:01   04:21  08:04  13:43  17:31  22:45  28:19  31:04  35:17  37:19  43:41  55:52  66:35  74:57  90:35  95:39  98:07 100:21 105:23 01:45:23 17p
       0 ESPAD                     A              04:21  03:43  05:39  03:48  05:14  05:34  02:45  04:13  02:02  06:22  12:11  10:43  08:22  15:38  05:04  02:28  02:14  05:02
                                                  [38 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [43 ]  [37 ]  [36 ]  [40 ]  [39 ]  [45 ]  [46 ]  [47 ]  [48 ]  [33 ]  [42 ]  [31 ]  [32 ]Arrivée     =17
 3. MILLOUR Morgann           01:47:58 10:26:58   04:27  10:35  13:37  15:51  24:44  29:19  32:52  37:54  45:07  47:08  51:38  53:34  60:58  73:30  84:06  92:28 107:58 01:47:58 16p
       0 ESPAD                     A              04:27  06:08  03:02  02:14  08:53  04:35  03:33  05:02  07:13  02:01  04:30  01:56  07:24  12:32  10:36  08:22  15:30
                                                  [38 ]  [32 ]  [42 ]  [31 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [43 ]  [37 ]  [36 ]  [40 ]  [39 ]  [45 ]  [46 ]  [47 ]  [48 ]Arrivée     =16
 4. PELLETIER Sylvie          01:41:18 10:38:25   18:25  22:39  26:15  30:39  33:55  49:44  59:28  62:42  68:42  79:42  88:46  93:46 100:08 101:18 01:41:18 13p
       0 ESPAD                     A              18:25  04:14  03:36  04:24  03:16  15:49  09:44  03:14  06:00  11:00  09:04  05:00  06:22  01:10
                                                  [44 ]  [35 ]  [43 ]  [37 ]  [49 ]  [45 ]  [50 ]  [46 ]  [47 ]  [48 ]  [33 ]  [39 ]  [36 ]Arrivée     =13
 5. LEVEILLE Valerie          01:16:09 10:35:56   06:09  08:24  13:21  16:17  21:23  25:06  32:22  34:54  41:05  49:27  72:14  76:09 01:16:09 11p
       0 ESPAD                     A              06:09  02:15  04:57  02:56  05:06  03:43  07:16  02:32  06:11  08:22  22:47  03:55
                                                  [32 ]  [31 ]  [38 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [37 ]  [36 ]  [39 ]  [45 ]  [33 ]Arrivée     =11
 6. DEMANTKE Tiphaine         01:28:06 10:27:50   05:27  10:49  12:55  21:25  24:59  34:05  40:34  42:55  55:25  83:16  88:06 01:28:06 10p
       0 ESPAD                     A              05:27  05:22  02:06  08:30  03:34  09:06  06:29  02:21  12:30  27:51  04:50
                                                  [32 ]  [42 ]  [31 ]  [38 ]  [34 ]  [35 ]  [37 ]  [36 ]  [45 ]  [33 ]Arrivée     =10
 7. ANGLA GRE Francis         00:44:21 11:18:19   05:34  08:32  11:21  15:38  20:46  29:00  34:30  40:24  42:32  44:21 00:44:21 9p
       0 ESPAD                     A              05:34  02:58  02:49  04:17  05:08  08:14  05:30  05:54  02:08  01:49
                                                  [32 ]  [31 ]  [42 ]  [38 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [37 ]  [36 ]Arrivée     =9
 8. ANGLA GRE Maena           00:44:45 11:18:02   05:52  08:51  11:39  15:53  20:59  29:14  34:46  40:36  42:46  44:45 00:44:45 9p
       0 ESPAD                     A              05:52  02:59  02:48  04:14  05:06  08:15  05:32  05:50  02:10  01:59
                                                  [32 ]  [31 ]  [42 ]  [38 ]  [34 ]  [41 ]  [35 ]  [37 ]  [36 ]Arrivée     =9
 9. GATINEAU Amandine         00:41:39 11:05:50   12:31  18:06  22:10  29:48  40:23  41:39 00:41:39 5p
       0 ESPAD                     A              12:31  05:35  04:04  07:38  10:35  01:16
                                                  [44 ]  [35 ]  [43 ]  [49 ]  [36 ]Arrivée     =5

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.